Один из самых активных участников потребительского общества «Дрогери Союз» отмечает юбилей своей деятельности, компания НОВЭКС празднует день рождения - 35 лет с момента основания компании.
НОВЭКС сегодня, это крупнейшая в Сибири сеть магазинов товаров для ухода за собой, семьей и домом. Здесь покупатели находят любимые бренды и открывают для себя новинки косметики, парфюмерии, бытовой химии и хозяйственных товаров.
История НОВЭКС началась в 1990 году, когда 25 сентября зарегистрировали одно из первых частных предприятий в Барнауле. Тогда компания занималась оптовыми продажами хозяйственных товаров.
Новый этап в развитии НОВЭКС начался в 2000 году. 11 октября в Барнауле открылся первый розничный магазин самообслуживания сети. С этого момента начался активный рост сети.
Сейчас в 2025 году 350 розничных магазинов торговой сети Новэкс радуют более 5 миллионов покупателей в 7 регионах Западной Сибири каждый день:
-
в Алтайском крае,
-
в Новосибирской области,
-
в Кемеровской области,
-
в Томской области,
-
в Красноярском крае,
-
в Республике Алтай,
-
в Республике Хакасия.
Разнообразные акции и привлекательные скидки, интересная бонусная программа, удобное мобильное приложение и сайт novex.ru привлекают покупателей и помогают им выбрать всё, что нужно для ухода за собой, семьёй и домом.
Поздравляем коллектив НОВЭКС с юбилеем и желаем новых успехов, процветания и расширения горизонтов.
Пусть каждый день приносит положительные эмоции, новых клиентов и рост продаж.
Пусть компания продолжает радовать покупателей отличным сервисом и качественными товарами!

